Мир
Чехия
Франтишковы Лазне
Погода на выходные

Погода на выходные во Франтишковы Лазне

пятница, 14 августа
Ночью
14°
Днём
30°
Без осадков
Ветер 2 м/с
Подробно
суббота, 15 августа
Ночью
14°
Днём
32°
Без осадков
Ветер 1 м/с
Подробно
воскресенье, 16 августа
Ночью
18°
Днём
26°
Вероятность осадковОсадки 50%
Ветер 3 м/с
Подробно

Температура во Франтишковы Лазне в выходные

14 авг
14°
00:00
17°
06:00
30°
12:00
27°
18:00
15 авг
14°
00:00
18°
06:00
32°
12:00
29°
18:00
16 авг
18°
00:00
21°
06:00
26°
12:00
20°
18:00

Ветер во Франтишковы Лазне в выходные, м/с

14 авг
1В
00:00
1В
06:00
2В
12:00
1В
18:00
15 авг
0СВ
00:00
1В
06:00
1СЗ
12:00
1ЮЗ
18:00
16 авг
1СЗ
00:00
2СЗ
06:00
3СЗ
12:00
2СЗ
18:00

Влажность во Франтишковы Лазне в выходные, %

14 авг
60
00:00
56
06:00
25
12:00
30
18:00
15 авг
68
00:00
58
06:00
23
12:00
32
18:00
16 авг
62
00:00
62
06:00
54
12:00
70
18:00

Давление во Франтишковы Лазне в выходные, мм рт. ст.

14 авг
726
00:00
725
06:00
724
12:00
721
18:00
15 авг
721
00:00
721
06:00
720
12:00
719
18:00
16 авг
721
00:00
723
06:00
723
12:00
722
18:00

Осадки во Франтишковы Лазне в выходные, мм

14 авг
0
00:00
0
06:00
0
12:00
0
18:00
15 авг
0
00:00
0
06:00
0
12:00
0
18:00
16 авг
0
00:00
0
06:00
0.6
12:00
0.1
18:00

Магнитные бури во Франтишковы Лазне в выходные

14 авг
0
00:00
0
06:00
0
12:00
0
18:00
15 авг
0
00:00
0
06:00
0
12:00
0
18:00
16 авг
0
00:00
0
06:00
0
12:00
0
18:00
0Спокойное
1Неустойчивое
2Слабо возмущённое
3Возмущённое
4Магнитная буря
5Большая магнитная буря

Рамблер/погода предлагает ознакомиться с прогнозом на выходные, а именно на пятницу, субботу и воскресенье, во Франтишковы Лазне, Чехия. Перед тем как планировать свой отдых, изучите таблицы с данными по температуре, осадкам, скорости ветра и давлению. Вы также можете перейти на подробный прогноз для каждого из дней по соответствующим ссылкам.