Мир
Израиль
Рамат-ха-Шарон
Погода на выходные

Погода на выходные в Рамат-ха-Шароне

Сегодня, 31 июля
Ночью
25°
Днём
34°
Без осадков
Ветер 5 м/с
Подробно
Завтра, 1 августа
Ночью
26°
Днём
34°
Без осадков
Ветер 5 м/с
Подробно
воскресенье, 2 августа
Ночью
26°
Днём
33°
Без осадков
Ветер 6 м/с
Подробно

Температура в Рамат-ха-Шароне в выходные

31 июл
25°
00:00
28°
06:00
34°
12:00
30°
18:00
01 авг
26°
00:00
29°
06:00
34°
12:00
29°
18:00
02 авг
26°
00:00
29°
06:00
33°
12:00
30°
18:00

Ветер в Рамат-ха-Шароне в выходные, м/с

31 июл
1С
00:00
3З
06:00
5СЗ
12:00
4С
18:00
01 авг
2С
00:00
3СЗ
06:00
5СЗ
12:00
5С
18:00
02 авг
2С
00:00
3СЗ
06:00
6СЗ
12:00
5С
18:00

Влажность в Рамат-ха-Шароне в выходные, %

31 июл
84
00:00
67
06:00
56
12:00
69
18:00
01 авг
83
00:00
69
06:00
57
12:00
69
18:00
02 авг
81
00:00
70
06:00
57
12:00
68
18:00

Давление в Рамат-ха-Шароне в выходные, мм рт. ст.

31 июл
747
00:00
747
06:00
747
12:00
747
18:00
01 авг
747
00:00
748
06:00
748
12:00
748
18:00
02 авг
748
00:00
748
06:00
748
12:00
749
18:00

Осадки в Рамат-ха-Шароне в выходные, мм

31 июл
0
00:00
0
06:00
0
12:00
0
18:00
01 авг
0
00:00
0
06:00
0
12:00
0
18:00
02 авг
0
00:00
0
06:00
0
12:00
0
18:00

Магнитные бури в Рамат-ха-Шароне в выходные

31 июл
0
00:00
0
06:00
0
12:00
0
18:00
01 авг
0
00:00
0
06:00
0
12:00
0
18:00
02 авг
2
00:00
2
06:00
2
12:00
2
18:00
0Спокойное
1Неустойчивое
2Слабо возмущённое
3Возмущённое
4Магнитная буря
5Большая магнитная буря

UV-индекс в Рамат-ха-Шароне в выходные

31 июл
0
00:00
0
06:00
11
12:00
1
18:00
01 авг
0
00:00
0
06:00
11
12:00
1
18:00
02 авг
0
00:00
0
06:00
11
12:00
1
18:00
1-2Низкий
3-5Средний
6-7Высокий
8-10Очень высокий
>10Экстремальный

Рамблер/погода предлагает ознакомиться с прогнозом на выходные, а именно на пятницу, субботу и воскресенье, в Рамат-ха-Шароне, Израиль, Израиль. Перед тем как планировать свой отдых, изучите таблицы с данными по температуре, осадкам, скорости ветра и давлению. Вы также можете перейти на подробный прогноз для каждого из дней по соответствующим ссылкам.