Погода в Краснознаменске, Калининградская область, на 14 дней

мой город
другой город
Температура
Влажность
Давление
Ветер
Осадки
7 6
6 2
0 -4
-4 -7
-3 0
2 -3
0 -2
-1 -2
1 -1
2 0
2 1
3 -1
4 0
4 -1
96%
99%
94%
66%
46%
96%
95%
87%
88%
82%
95%
-
-
-
753 мм
752 мм
750 мм
764 мм
765 мм
764 мм
771 мм
770 мм
765 мм
771 мм
767 мм
-
-
-
З
8 м/с
ЮЗ
0 м/с
СВ
3 м/с
СВ
3 м/с
ЮЗ
4 м/с
СЗ
3 м/с
ЮЗ
3 м/с
ЮЗ
3 м/с
В
3 м/с
Ю
4 м/с
СЗ
4 м/с
З
4 м/с
З
4 м/с
СЗ
5 м/с
0.0 мм
6.1 мм
1.6 мм
0.0 мм
0.0 мм
0.0 мм
0.0 мм
0.0 мм
0.0 мм
0.0 мм
0.0 мм
0.1 мм
0.1 мм
0.1 мм
День Температура Осадки Ветер Влажность, % Давление, мм Восход Закат
7 6 0.0 мм 8 м/с 96 96 753 756 08:42 16:02
Ночью
Утром
Днем
Вечером
6
6
7
8
вероятность осадков 59%
западный ветер 8 м/с
давление 753 мм
первая четверть
восход 08:42закат 16:02
световой день 7 ч 20 мин
6 2 6.1 мм 0 м/с 99 97 752 754 08:43 16:02
Ночью
Утром
Днем
Вечером
2
7
6
4
вероятность осадков 99%
юго-западный ветер 0 м/с
давление 752 мм
первая четверть
восход 08:43закат 16:02
световой день 7 ч 19 мин
0 -4 1.6 мм 3 м/с 94 87 750 756 08:45 16:01
Ночью
Утром
Днем
Вечером
-4
1
0
-1
вероятность осадков 98%
северо-восточный ветер 3 м/с
давление 750 мм
прибывающая луна
восход 08:45закат 16:01
световой день 7 ч 16 мин
-4 -7 0.0 мм 3 м/с 66 77 764 770 08:46 16:01
Ночью
Утром
Днем
Вечером
-7
-5
-4
-5
вероятность осадков 33%
северо-восточный ветер 3 м/с
давление резко повышается 764 мм
прибывающая луна
восход 08:46закат 16:01
световой день 7 ч 15 мин
-3 0 0.0 мм 4 м/с 46 93 765 759 08:47 16:01
Ночью
Утром
Днем
Вечером
0
-7
-3
-2
вероятность осадков 27%
юго-западный ветер 4 м/с
высокое давление 765 мм
прибывающая луна
восход 08:47закат 16:01
световой день 7 ч 14 мин
2 -3 0.0 мм 3 м/с 96 98 764 768 08:48 16:01
Ночью
Утром
Днем
Вечером
-3
2
2
3
вероятность осадков 43%
северо-западный ветер 3 м/с
давление 764 мм
полнолуние
восход 08:48закат 16:01
световой день 7 ч 13 мин
0 -2 0.0 мм 3 м/с 95 94 771 772 08:48 16:01
Ночью
Утром
Днем
Вечером
-2
-2
0
-1
вероятность осадков 19%
юго-западный ветер 3 м/с
высокое давление 771 мм
полнолуние
восход 08:48закат 16:01
световой день 7 ч 13 мин
-1 -2 0.0 мм 3 м/с 87 96 770 768 08:49 16:02
Ночью
Утром
Днем
Вечером
-2
-2
-1
0
вероятность осадков 21%
юго-западный ветер 3 м/с
высокое давление 770 мм
полнолуние
восход 08:49закат 16:02
световой день 7 ч 13 мин
1 -1 0.0 мм 3 м/с 88 92 765 768 08:50 16:02
Ночью
Утром
Днем
Вечером
-1
-2
1
1
вероятность осадков 26%
восточный ветер 3 м/с
давление 765 мм
убывающая луна
восход 08:50закат 16:02
световой день 7 ч 12 мин
2 0 0.0 мм 4 м/с 82 86 771 773 08:51 16:02
Ночью
Утром
Днем
Вечером
0
0
2
1
вероятность осадков 31%
южный ветер 4 м/с
высокое давление 771 мм
убывающая луна
восход 08:51закат 16:02
световой день 7 ч 11 мин
2 1 0.0 мм 4 м/с 95 94 767 767 08:51 16:02
Ночью
Утром
Днем
Вечером
1
0
2
2
вероятность осадков 28%
северо-западный ветер 4 м/с
высокое давление 767 мм
убывающая луна
восход 08:51закат 16:02
световой день 7 ч 11 мин
3 -1 0.1 мм 4 м/с Нет данных Нет данных 08:52 16:03
Ночью
Утром
Днем
Вечером
-1
-1
3
-1
вероятность осадков 37%
западный ветер 4 м/с
Нет данных
убывающая луна
восход 08:52закат 16:03
световой день 7 ч 11 мин
4 0 0.1 мм 4 м/с Нет данных Нет данных 08:53 16:03
Ночью
Утром
Днем
Вечером
0
0
4
0
вероятность осадков 39%
западный ветер 4 м/с
Нет данных
последняя четверть
восход 08:53закат 16:03
световой день 7 ч 10 мин
4 -1 0.1 мм 5 м/с Нет данных Нет данных 08:53 16:04
Ночью
Утром
Днем
Вечером
-1
-1
4
-1
вероятность осадков 35%
северо-западный ветер 5 м/с
Нет данных
последняя четверть
восход 08:53закат 16:04
световой день 7 ч 11 мин
Изменение региона
По возможности будут показаны события и прогноз погоды для выбранного региона
Сохранить
Отмена