МирИндияАмритсарПрогноз на неделю

Погода в Амритсаре на неделю

Подробный прогноз
сегодня 19 июня
Ночью
26°
Утром
31°
Днём
37°
Вечером
33°
Ветер 1 м/с
Давление 734 мм
Восход 05:25
Закат 19:38
Световой день 14 ч 13 мин
Убывающая луна
UV-индекс 10
Подробно
завтра 20 июня
Ночью
28°
Утром
32°
Днём
38°
Вечером
33°
Ветер 2 м/с
Давление 734 мм
Восход 05:25
Закат 19:38
Световой день 14 ч 13 мин
Убывающая луна
UV-индекс 10
Подробно
пятница 21 июня
Ночью
28°
Утром
32°
Днём
39°
Вечером
36°
Ветер 2 м/с
Давление 734 мм
Восход 05:25
Закат 19:38
Световой день 14 ч 13 мин
Убывающая луна
UV-индекс 10
Подробно
суббота 22 июня
Ночью
29°
Утром
33°
Днём
41°
Вечером
35°
Ветер 2 м/с
Давление 731 мм
Восход 05:26
Закат 19:38
Световой день 14 ч 12 мин
Убывающая луна
Подробно
воскресенье 23 июня
Ночью
30°
Утром
35°
Днём
40°
Вечером
33°
Ветер 2 м/с
Давление 730 мм
Восход 05:26
Закат 19:39
Световой день 14 ч 13 мин
Убывающая луна
Подробно
понедельник 24 июня
Ночью
30°
Утром
34°
Днём
38°
Вечером
32°
Ветер 1 м/с
Давление 732 мм
Восход 05:26
Закат 19:39
Световой день 14 ч 13 мин
Убывающая луна
Подробно
вторник 25 июня
Ночью
28°
Утром
31°
Днём
38°
Вечером
33°
Ветер 1 м/с
Давление 733 мм
Восход 05:26
Закат 19:39
Световой день 14 ч 13 мин
Последняя четверть
Подробно

В этом разделе сайта представлен прогноз погоды в Амритсаре на 7 дней. Подробные данные оформлены в виде графиков и иконок, где кроме температурных показателей можно узнать вероятность осадков, относительную влажность, атмосферное давление, максимальную и минимальную температуру по ощущению и т. д. Помимо основных данных, прогноз погоды в Амритсаре на неделю включает длительность светового дня с обозначением восхода и захода солнца, состояния луны, предупреждения о грядущих магнитных бурях, а также перепадах атмосферного давления, похолоданиях и потеплениях. Для тех гостей нашего сайта, кому подробная погода в Амритсаре на неделю может быть не интересна, на этой же странице доступна возможность переключения в простой вид с менее подробным форматом прогноза и климатических изменений на 7 дней.